Открытие летнего сезона

Вот и наступило долгожданное лето! 3 июня во дворе школы №33 состоялось торжественное открытие школьной летней кампании. Ребят из лагеря дневного пребывания «Летний круиз» на крыльце школы встречали воспитатели и старшие товарищи. Первый сезон открыли веселой музыкой и зажигательными танцами тут же, во дворе школы. Не остались в стороне и участники районной школы «Умник». После зарядки на свежем воздухе все дружно отправились на завтрак, после которого ребята из лагеря посетили мастер-класс в библиотеке, поплавали в бассейне и побывали на концерте музыкальной школы №4. Юные интеллектуалы отправились на тренинг знакомства и сплочения, а после него посетили литературное кафе в библиотеке им. Гоголя. В это ж время в школе началась и трудовая практика. Ученики совместно с учителями занялись посадкой цветов и благоустройством территории школы. Позже всех в школу пришли ребята из разновозрастного отряда «Непоседы». Они окрыли сезон конкурсом рисунков на асфальте «Я рисую детство» в честь прошедшего накануне Дня защиты детей. После этого ребята играли в подвижные игры на свежем воздухе. Первый день летнего сезона оказался очень насыщенным и был наполнен улыбками и хорошим настроением всех ребят.