«Вместе весело шагать»

5 июня, как и в другие дни, ученикам нашей школы было не до скуки. Ребята из лагеря дневного пребывания ходили в бассейн, посетили занятие «Театр-студия» в библиотеке им. Береснева, совершили пешую прогулку по городу. Ребята из районной школы «Умник» посетили кинотеатр и участвовали в интеллектуальной игре по информатике «Крокодил». Разновозрастный отряд «Непоседы» провели конкурс рисунков на асфальте по правилам дорожного движения «Я-пешеход» и играли в подвижные игры на свежем воздухе. Трудовой отряд «БЭМС» участвовал в международной акции «Чистые берега Евразии». Ребята отправились на озеро Красное и провели очистку берега от мусора, и профилактические беседы с отдыхающими о «Культуре отдыха», показав личным примером, что места общественного отдыха должны содержаться в чистоте.